Микробиологические экспресс-тесты

Качество и безопасность пищевой продукции зависит от многих факторов, среди которых первое место занимает санитарно-микробиологическое состояние производства: чистота помещений, рабочих поверхностей, оборудования, инвентаря, тары, воды, воздуха, выполнение персоналом всех санитарно-гигиенических требований и многое другое.
Мы предлагаем Вам самостоятельно проводить микробиологический контроль с помощью экспресс-тестов, не дожидаясь очередного производственного контроля, плановой или внеплановой проверки Роспотребнадзора. Это существенно уменьшит расходы предприятия на проведение исследований в аккредитованных испытательных лабораториях, и сбережет Ваши нервы.
Экспресс-тесты экономически выгодны, в силу простоты использования, информативности, сокращения времени проведения исследования и получения готового результата в течение 4—36 часов, что зависит от вида микроорганизма и его культивации.
Привлекательность этой технологии заключается в том, что вам не нужна лаборатория и специально обученные сотрудники, чтобы провести микробиологический анализ. Более того, при использовании экспресс-теста, вам не нужно самим готовить реагенты или варить среды, разливать по чашкам Петри и стерилизовать. Вы просто производите посев образца на уже готовую среду (подложку или пробирку) и термостатируете его.
Разнообразие экспресс-тестов позволяет провести исследование на разных этапах производства. Более подробно с ассортиментом экспресс-тестов и ценами вы можете ознакомиться в прайс-листе.

По всем вопросам, рады ответить:
Офис:
8 (391) 236-59-34, 8 (391) 236-51-53, 8 (391) 236-11-20
8-923-274-29-20
csr@krastest.ru

Я хочу заказать эту услугу